Морвенна на Дне открытых дверей Академии водного транспорта РУТ (МИИТ)

28 февраля 2026 года Академия водного транспорта РУТ (МИИТ) открыла свои двери для будущих абитуриентов.

От нашей компании мероприятие посетили Еребакан Татьяна Ивановна, специалист по персоналу, и Колганова Юлия Вячеславовна, специалист отдела эксплуатации флота.

Представители компании пообщались со школьниками и студентами, рассказали о работе в судоходной отрасли, специфике эксплуатации флота и карьерных возможностях в компании.

Морвенна системно работает с профильными учебными заведениями по всей стране. Мы выстраиваем прямой диалог со студентами: рассказываем, как устроена работа во флоте и в береговых подразделениях, какие компетенции сегодня востребованы и какие перспективы открываются перед молодыми специалистами.

Во время встречи участники задали вопросы о практике, стажировках и трудоустройстве.

Компания продолжает расширять сотрудничество с отраслевыми вузами и поддерживать подготовку будущих специалистов морской отрасли.

Читайте также